Biedermeier-Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 165 x 101 x 46 cm, restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |